Москва, 1-я Дубровская улица, 13Ас2
пн-пт: 10:00-18:00
Схема проезда

Захоронение промышленных отходов

Что такое утилизация отходов

Уровень опасности каждого отхода определяется степенью его негативного воздействия на окружающую среду. Классификация по классам опасности регламентируется Российским законодательством. В общих словах они представляют собой многокомпонентную смесь, в состав которой входят соединения, оказывающие пагубное воздействие на окружающую среду и человеческое здоровье. Также к их свойствам относится радиоактивность, токсичность, повышенная реакционная способность, взрывоопасность. Отходы высоких классов опасности способны вызывать необратимые антропогенные изменения в окружающей среде. В чем и заключается главная их угроза. Захоронение промышленных отходов является одним из самых популярных способов обращения с ними. Для этого во многих регионах нашей страны обустроены специальные полигоны, куда свозятся вещества, а также сырье, утратившее свою потребительскую ценность. Размещение промышленных отходов на территории полигона осуществляется по определенным правилам. Все делается для того, чтобы они утратили свое заражающее и опасное воздействие.

Захоронение промышленных отходов далеко не единственный способ обращения с ними. Некоторые из них требуют определенной обработки и обезвреживания. Такой метод основан на использовании высокотехнологичного оборудования с применением самых современных технологий. При этом повышается стоимость самого процесса. Наша компания, оказывающая такие услуги, берет на себя всю ответственность за весь цикл работ в соответствие с нормами российского законодательства. Мы также отвечаем за размещение тех промышленных отходов, которые разрешено вывозить на полигоны. Некоторые виды опасных отходов подлежат переработке с получением вторсырья, что делает весь процесс привлекательным для получения экономической прибыли.

Имейте в виду, что захоронение промышленных отходов, образующихся у нас в стране, связано с риском содержания в них множества ядовитых и токсичных химических веществ. В перечень которых входят ртуть, взрывоопасные вещества, растворы, щелочи, отходы медикаментов, отработанные аккумуляторные батареи, гальванический шлак, химические реагенты, отработанные нефтепродукты, электрические узлы. Профессионализм нашего обслуживающего персонала заключается в умении подобрать для каждого из них наиболее оптимальный способ обращения. Так чтобы с минимальными затратами удалось добиться желаемого результата.

Наша компания обладает всем необходимым и может прдложить услугу - утилизация отходов,любых классов опасности. Современная технологическая база, высококвалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту – делает сотрудничество с нами удобным и выгодным. Даже если потребуется размещение промышленных отходов, то оно может быть безопасным, если Вы обратитесь к нам!