Москва, 1-я Дубровская улица, 13Ас2
пн-пт: 10:00-18:00
Схема проезда

Услуги илососа

Все о прочистке канализации

На сегодняшний день крупнейшей организацией, спецификой деятельности которой является спецтехника, аренда илососов и любой другой строительной и дорожной специальной техники, на российском рынке стала наша компания. Фирма предоставляет возможность арендовать илосос любой мощности или другую технику наиболее быстрым и легким путем. Поэтому заказав илосос в нашей компании, вы гарантированно избавляетесь всех, связанных с вывозом и утилизацией отходов проблем, а аренда другой техники столь же качественно решает любые другие задачи, которые могут быть решены с помощью спецтехники.

Чаще всего такие услуги необходимы для чистки автономной канализационной системы, характерной на сегодняшний день для частных домов. Неприятная и назойливая проблема регулярной чистки выгребных ям сегодня легко решается путем такого несложного мероприятия, как аренда илососа. Для прочистки канализации используется специальный ассенизатор, по понятным причинам не применяющийся в других областях. Однако нередко применение данной техники бывают необходимо для ликвидации затоплений, осушения болот и чистки колодцев от ила. Кроме того, регулярная откачка ассенизатором воды и любой другой жидкости из промышленных и очистных резервуаров для транспортировки к месту утилизации является повседневной практикой на многих предприятиях в различных областях промышленности и сельского хозяйства. 

Поскольку услуги такой техники нужны во многих различных областях, автомобиль может быть разной мощности, что значительно облегчает заказ илососа нужной для тех или иных целей специфики. По сути он представляет собой оснащенный вакуумным насосом резервуар, поставленный на колесную базу грузового автомобиля. Поэтому на вызов ассенизатора отреагирует небольшая машина с резервуаром малой емкости, в то время как промышленные объемы откачки жидкости требуют мощности тягача и вместительности цистерны более крупной техники, такой как илосос КамАЗ. В зависимости от целей применения и специфики формируется стоимость такой услуги. Естественно, вызов илососа зачастую носит регулярный характер, в связи с чем может производиться на договорной основе. Поэтому в компании, сферой деятельности которой является спецтехника, аренда на долгосрочной основе является стандартным, выгодным и неизменно востребованным предложением.