Москва, 1-я Дубровская улица, 13Ас2
пн-пт: 10:00-18:00
Схема проезда

Каналопромывочная машина и оборудование для прочистки канализации

Все о прочистке канализации

Важность исправной работы канализации в городских условиях отмечают все эксперты. Эта инженерная система обеспечивает не только санитарно-эпидемиологическую безопасность, но и комфортные условия для жизни горожан. Поэтому к ее обслуживанию необходимо подходить во всеоружии и с максимальным вниманием.

Эксплуатация канализационной сети в нашей стране осуществляется в соответствии с отечественным законодательством. Как бы хорошо канализация не работала рано или поздно ее, скорее всего, придется прочищать. Все же если засор образовался, то насос для откачки канализации уже не поможет. Канализация перестанет выполнять свои функции, необходимо будет быстро приступить к ее прочистке.


Основным оборудованием для прочистки канализации являются:

  • Каналопромывочная машина для прочистки канализации для работ на уличных сетях;
  • Вантуз - локальное средство борьбы с засорами;
  • Ассенизатор - Вакуумная машина, для откачки сточных вод;
  • Насос для откачки канализации - Инженерное устройство для перекачки воды во время проведения аварийных работ;
  • Трос - Основной локальный аксессуар;

В эпоху высоких технологий многие процессы и действия можно автоматизировать, снизив тем самым влияние человеческого фактора на конечный результат. Каналопромывочная машина оборудуется в соответствии с последними тенденциями и требованиями рынка. Отечественный рынок изобилует огромным выбором машин подобного класса.

Машина для прочистки канализацииМашина для прочистки канализации выполняется на базе шасси грузовых автомобилей. Так сейчас в этих целях чаще всего используются автомобили Mercedes, MAN, Scania. При эксплуатации таких каналопромывочных машин мы всегда обращаем внимание на соответствие двигателя экологическим нормам, используем системы подогрева отсека с очистным оборудованием. В наших широтах такое оборудование должно иметь как можно больший температурный диапазон эксплуатации.

Машина для прочистки канализации стандартной комплектации включает в себя:

  • барабан с рукавом высокого давления;
  • цистерна;
  • насос для откачки канализации;
  • пульт управления.

Конструкция машины всегда должна соответствовать возлагаемой на нее задаче. Кроме уже указанных устройств в арсенале нашей компании имеется более простое оборудование для прочистки канализации. Помповые агрегаты, дюзы, вантузы и тросы. такой комплект без труда сможет устранить любой засор в канализационной сети. Даже для устранения более серьезных загрязнений нам требуется совсем немного времени. Каналопромывочная машина под управлением наших специалистов поможет восстановить нормальное функционирование канализации в самые короткие сроки.

Если вы хотите, чтобы наша каналопромывочная машина осуществила прочистку канализации, достаточно просто заполнить форму обратной связи.