Москва, 1-я Дубровская улица, 13Ас2
пн-пт: 10:00-18:00
Схема проезда

Некоторые особенности работы аварийных служб канализации

Все о прочистке канализации

Канализация является неотъемлемой частью систем жизнеобеспечения как на промышленных объектах, так и в обычных жилых домах. От ее исправной работы во многом зависит санитарно-эпидемиологическая чистота внутреннего пространства зданий. Поэтому обслуживающему персоналу нужно тщательно следить за функциональным состоянием каждого элемента канализации от труб до сантехнических приборов. Сейчас благодаря бурному развитию технологий существует множество способов прочистки канализационных труб. Так самыми популярными из них являются гидродинамический, механический и термический. Применение того или иного способа зависит от типа засора и его серьезности. Стоит отметить, что комбинированное использование вышеописанных методов может значительно упростить и ускорить устранение засоров канализации. Для точного определения места затора используется современная видеоаппаратура, с помощью которой осуществляется диагностика труб.

Для устранения засоров канализационных труб находящихся за пределами здания, как правило, принято использовать специальные каналопромывочные машины, которые благодаря современному оборудованию способны удалять заторы любой сложности. Аварийная служба канализации располагает подобной техникой. Так что если у вас прорвало трубу, вы можете сразу же вызывать ее. Специалисты этой службы обладают всем необходимым опытом для устранения самых сложных аварийных ситуаций. Также они займутся устранением последствий аварии и восстановят работоспособность всей канализационной системы.

Сейчас на отечественном рынке функционирует множество компаний занимающихся обслуживанием канализационных систем и устранением последствий иногда возникающих аварийных ситуаций. Высококвалифицированный персонал и современное оборудование позволяют предоставлять услуги высочайшего качества. Наша компания является одним из лидеров в этой отрасли. Мы занимаемся обслуживанием как промышленных, так и жилых объектов. Доступная стоимость наших услуги и профессионализм сотрудников являются основными составляющими нашего успеха. Внимательное отношение к канализационной системе и регулярная ее прочистка позволяет не только значительно продлить срок ее эксплуатации, но и обеспечить требуемый уровень экологической безопасности на любом объекте и в любом здании.