Москва, 1-я Дубровская улица, 13Ас2
пн-пт: 10:00-18:00
Схема проезда

Переработка отходов промышленных предприятий, обезвреживание промотходов в Москве.

Что такое утилизация отходов

Любая предпринимательская, производственная деятельность, так или иначе, связана с образованием отходов. Чем активнее она ведется, тем их больше. Именно поэтому грамотная переработка и утилизация промышленных отходов имеет первостепенное значение. В последнее время российская экономика постепенно отходит от их варварского уничтожения, которое в прошлом наносило огромный ущерб окружающей среде. Вторсырье, получаемое в результате, можно использовать повторно во многих отраслях промышленности. По мнению многих экспертов, правильно налаженная переработка и обезвреживание промышленных отходов может стать залогом экономического процветания России. Такой вывод естественным образом вытекает из экономической выгоды этого процесса. Замкнутый цикл хорошо стимулирует развитие экономики, так как снижаются затраты на приобретение сырья. Основная часть данного секторы экономики России приходится на нефтедобывающую отрасль и тяжелую промышленность.

В последнее время государственные органы власти всерьез задумались о необходимости кардинальных изменений в сфере природопользования, когда переработка и обезвреживание промышленных отходов, образующихся на предприятиях, будет подлежать строгому учету.  Ведь все понимают, что игнорирование этой проблемы может привести к необратимым последствиям. Переработка и обезвреживаниеу ведется на специальных предприятиях, оборудованных по последнему слову техники. Первопроходцами в этом вопросе, как и во многих других, стали Санкт-Петербург и Москва. Предприятия, построенные совсем недавно, уже работают на полную производительность, оправдывая вложенные в них инвестиции сполна.

Наша компания по праву считается лидером по направлению переработка и обезвреживание промышленных отходов предлагая клиентам лучший сервис и высокий уровень экологической безопасности.

Переработка отходов - бурно развивающаяся и перспективная отрасль. Об этом свидетельствует невероятный успех в странах запада. Многие инвесторы всерьез интересуются возможностью вложения финансовых средств для строительства предприятий, где будет осуществляться переработка и утилизация промышленных отходов в России. Стоит отметить, что эта отрасль достаточно специфична. Она не терпит халатности, разгильдяйства и непрофессионализма. Малейшая ошибка или недочет, может привести к поистине необратимым последствиям в виде аварий и загрязнений окружающей среды. Поэтому персонал перерабатывающих предприятий должен обладать наивысшим уровнем квалификации. Подбор оборудования, прошедшего государственную экологическую экспертизу также очень важен. Оно должно соответствовать специализации каждого конкретного предприятия и быть безопасным в ходе эксплуатации.

Переработка отходов, осуществляемая нашими специалистами, выполняется в соответствии с высочайшими стандартами качества. В этом успели убедиться тысячи наших клиентов.

Если у Вас возник вопрос относительно того, как поступить если Вам необходима переработка отходов или их обезвреживание, то обратитесь к форме обратной связи.